方城县公共资源交易中心
您现在正在浏览:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 正文

方城县交通运输局客车停靠站牌、简易候车亭、宣传公示牌、客车车体广告采购项目-废标公告

发布时间: 2019-09-10 15:00:54   作者:本站编辑   来源: 本站原创    浏览次数:

方城县交通运输局客车停靠站牌、简易候车亭、宣传公示牌、客车车体广告采购项目

流标公告

河南宏基工程管理有限公司受方城县交通运输局委托,就方城县交通运输局客车停靠站牌、简易候车亭、宣传公示牌、客车车体广告采购项目进行询价采购,现将本项目发布流标公告如下:

一、项目名称及项目编号:

项目名称:方城县交通运输局客车停靠站牌、简易候车亭、宣传公示牌、客车车体广告采购项目

项目编号:ZC-X-20190827-131

二、招标方式:询价

三、招标公告媒体及日期:

本项目招标公告于2019828日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·方城县)》网站上同时发布招标公告。

四、流标原因:

1、第一标段:未按招标文件要求提供电子版,故本标流标;

2、第二标段:投标文件递交时间截止,递交投标文件的投标人不足三家,故本标流标。

五、本次招标采购联系事项:

方城县公共资源交易中心

   址:方城县文化路东段县计划生育服务站 5

企业诚信库注册电话:0377-60202925

电子招标投标交易系统技术支持电话:0377-60202925

监督部门:方城县政府采购管理办公室

统一社会信用代码:12411322MB0X73496X

    址:方城县城关镇育才路

人:张先生

联系电话:0377-67263219

招标人:方城县交通运输局

  址: 南阳市方城县张骞大道219

联系人:李先生  

  话:0377-67280856

招标代理机构:河南宏基工程管理有限公司

  址:南阳市卧龙区工业南路669

联系人:王女士

  话:0377-61366086/13653778506 

八、成交结果公告发布媒介及期限:

本成交结果公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·方城县)》网上发布,公示期限为一个工作日。各有关当事人对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证原件提交质疑函(邮寄、传真不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

 

 

 

 

2019910

 

 


Copyright © 2012-2024 方城县公共资源交易中心 All Rights Reserved 制作维护单位:郑州信源信息技术股份有限公司
地址:河南省方城县文化路东段县公共资源交易中心5楼、6楼 邮编:473200 联系电话: 0377-60202996
建议使用IE8.0以上浏览器(兼容模式) 备案号:豫ICP备2021023589号豫公网安备 41132202000666号