方城县公共资源交易中心
您现在正在浏览:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 正文

方城县交通运输局2021年普通省道危桥改造项目-废标公告

发布时间: 2022-12-15 15:48:58   作者:本站编辑   来源: 本站原创    浏览次数:

 方城县交通运输局2021年普通省道危桥改造项目废标公告

一、采购项目名称:方城县交通运输局2021年普通省道危桥改造项目

二、采购项目编号:方财招标采购-2022-100

三、采购方式:公开招标

四、评审日期:20221215

五、招标公告发布日期:20221121

六、废标原因:河南盛世永昌建设工程有限公司、河南永明市政园林建设有限公司、河南天成路桥建设有限公司三家投标人的桥梁分项报价超出招标控制价; 新乡万兴路桥有限责任公司的总则分项报价超出招标控制价。该项目予以废标。

七、本次废标公告同时在《河南省政府采购网》《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·方城县)》同时发布。

八、联系方式:

采购人信息

名称:方城县交通运输局

地址:方城县县城张骞大道219

联系人:马铭谦

联系方式:18937752567

2.采购代理机构信息(如有)

采购代理机构:河南一本商汇工程管理有限公司

地址:南阳市仲景路长安一号写字楼C4

联系人:娄元才

电话:19838729298

3.项目联系方式

项目联系人:马铭谦

联系方式:18937752567

河南一本商汇工程管理有限公司

20221215

 


Copyright © 2012-2024 方城县公共资源交易中心 All Rights Reserved 制作维护单位:郑州信源信息技术股份有限公司
地址:河南省方城县文化路东段县公共资源交易中心5楼、6楼 邮编:473200 联系电话: 0377-60202996
建议使用IE8.0以上浏览器(兼容模式) 备案号:豫ICP备2021023589号豫公网安备 41132202000666号